Однополый секс

Денис 04.05.2014

Добрый день, мне 28 лет. Я как бы гей, но ни с парнями ни с девушками секса не было. Дело в том, что я очень скромный и стеснительный, не могу первый взять трубку телефона если мне звонит незнакомый парень. Часто занимаюсь мастурбацией. а также нравится тема анализов из попы (это у меня как бы такой фетиш) Постоянно ухожу в себя. При прогулках в городе или в других людных местах теряюсь так как постоянно засматриваюсь на парней, на их попы. Все парни мне симпатичны, а я почему то нет. Очень хочу иметь много друзей, чтобы было с кем общаться. А также хочу семью и детей с девушкой, но не знаю, что делать. Заранее Спасибо.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! Вам следует определиться с тем, чего вы все-таки хотите? Либо научиться общаться с парнями, либо разобраться со своим влечением к ним и строить отношения с девушкой (семья и дети в дальнейшем). Пока что ваши желания достаточно противоречивы. Касаемо ваших фетишев, тоже подумайте, мешает ли это вам жить и хотите ли вы с этим разобраться? Если да, то в таком случае вам поможет психоаналитик или психотерапевт. Возможно, ваше состояние объясняется отсутствием пока у вас половой жизни, тогда также можно обратиться к специалисту. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар