Как помириться с парнем?

Анастасия 03.05.2014

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 22 года,моему парню 25.

Мы живем в гражданском браке 2 с половиной года,с начала наших отношений были конфликты и недопонимания. Сейчас все зашло в тупик! Как утверждает мой парень,я его постоянно обманываю,не люблю его и пользуюсь его добротой! И постоянно вспоминает мои прошлые отношения и считает что я хочу вернуться к бывшему(мы иногда общаемся). На самом деле я его очень сильно люблю и жизни своей без него не представляю! Я человек вспыльчивый и скрытный. Много ему не рассказываю. При любой ссоре я могу наговорить ему кучу гадостей со зла,а потом прошу прощения,но у него то все откладывается и накапливается. Вот и кончилось его терпение. Я после операции приехала домой,а мой любимый мне заявляет,что ему без меня хорошо и он хочет чтобы мы расстались.

Я уехала к бабушке. Мы с парнем общаемся,все мои вещи в нашей квартире,он меня не торопит с переездом,но и не зовет обратно!

Вот я совсем запуталась,что мне делать? Как поступать?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы