Любовь на расстоянии

Светлана 03.05.2014

Здравствуйте!Моё имя Света.Мне 39 лет.Есть сын 17 лет.Год как в разводе.Есть отношения с мужчиной ему 44.Он живёт в России.На Украине живёт его сестра,так что иногда он приезжает сюда и мы с ним видимся.Приглашал к себе я приезжала на месяц(по его инициативе )Все финансовые расходы брал на себя.Общение в основном у нас происходит по скайпу.Раньше звонил каждый день на телефон и смс присылал.Нервничал,если я не захожу в скайп долго,интересовался чем я занималась и т.п.Сейчас ведёт себя как-то не понятно.Перестал звонить,писать,заходить в скайп.Вообще пропал.На вопрос,что случилось отвечает всё хорошо.Не писала,не звонила ему дня 3 он тоже молчал.Сегодня решила спросить прямо...Ты меня бросил?...ответ:Нет и не мечтай!...Я не могу понять!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы