Как решить проблему?

Альбина 30.04.2014

Встречаюсь с парнем в отношениях все замечательно, знаю что он любит меня. Но есть одна проблема которая мешает нам быть ближе. Прошлые его отношение закончились тем что девушка под предлогом несуществующей беременности хотела его женить на себе, в итоге он узнал что она обманула, из-за этого сейчас он не может заниматься традиционным сексом отдавая предпочтение оральному. Разговаривала с ним по этому поводу не однократно, на протяжении года обещает что все будет, говорит что он пока не может себя перебороть морально, но по сути ничего не меняется. Не знаю как долго смогу ждать, боюсь что пройдет еще какое-то время и мне перестанут нужны интимные отношения.

Буду очень благодарна за помощь!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Альбина! проблема в самом молодом человеке - он не может начать доверять себе и сам убегат от себя, предследуем своими страхами и продолжает тащить свое прошлое в настоящее - проявляя тем самым недоверие и к Вам - но Вы не сможет изменить его установки, ОН САМ разрушает свое настяощее и будущее - НО  - это ЕГО ВЫБОР! Вам нужно решитть за саму себя - ВЫ принимаете такие отношения и такого партнера? готовы тащить на себе груз ЕГО прошлого от которого он не хочет отказаться сам? решите это ДЛЯ себя  - Вам нужны такие  отношения? и озвучьте это ему - пусть принимает решение сам, будет убегать от своих страхов и винить в своей выборе свое прошлое, тем самым сбрасывая с себя ответственность и прячась за своей бывшей девушкой - или сможет взять ответственность на себя и оставить свое прошлое позади - это уже его выбор! а Вы делайте свой! или оставаться в отношениях дальше или терпеть и ждать?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва