Что делать, если парень не держит своих обещаний?

Евгения 30.04.2014

Все так банально, что смешно: встречаемся с молодым человеком уже почти 2 года, вроде бы все хорошо, НО... Очень часто, с завидной регулярностью, если быть точнее, он обещает приехать, а потом звонит или присылает смс, что он встретился с друзьями и он не приедет. Сначала я ругалась с ним, думала, что он все поймет, потом расставалась. Когда мирились первые несколько недель все было нормально, а потом начиналось все сначала. Что мне делать? Как заставить его относиться ко мне нормально, ставить на 1 место меня, а не "тусы с пацанами"? Или просто его бросить?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Евгения!

Что Вас привлекло в Вашем молодом человеке? Как он воспринимает Ваши отношения - как Вы или для него это что-то более легкое?

Если окажется, что для него друзья на первом месте, а Вы на втором что это будет означать для Вас?

Разговаривали ли Вы с ним серьезно на тему, что Вас беспокоит - это не про требования ставить Вас на первое место, а про прояснение его мнения, его отношения. Знаете ли Вы его точку зрения?

Если человек говорит одно, а делает другое - как Вы относитесь к такому человеку (если это не Ваш парень)?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск