Что теперь будет с нашими отношениями?

Диана 27.04.2014

Здравствуйте! Меня зовут Диана,моего парня Данил. Мне 14 лет,Данилу 15. Разница в возрасте 9 месяцев и 6 дней. Встречаемся мы почти 5 месяцев. Всё хорошо,мы любим друг друга. Ситуация такая: у Данила очень строгий папа, а мама всегда подстраивается под него. У Данила в школе было что-то на подобие собрания. В школу к нему пошёл его старший брат, т.к. мама сидела с младшей сестрёнкой Данила,а папа уезжал. В школе брату Данила сказали,что он опаздывает на уроки,медленно пишет,не делает домашнюю работу и плохо учится. Скажу Вам сразу, каждое утро перед школой я разговариваю с ним по телефону,уроки начинаются в 8.30 , а в школу он приезжает в 8.10 . Домашнюю работу он всегда делает,а только потом мы идём гулять.

Брат Данила рассказал родителям всё что ему сказали в школе. Они его наказали. Мама сказала что больше кормить его не будет,а телефон Данил отдал папе(папа не родной,родного отца он ни разу не видел), т.к. это его подарок Данилу, а ему от не родного папы не нужны подарки. Мне очень тяжело, да и Данилу не очень легко. Мы любим друг друга,у нас были большие планы на неделю.. и теперь ничего этого не будет:( Помогите,пожалуйста, как нам теперь продолжать отношения? Мы теперь не сможем видеться:( мне больно. Я постоянно плачу,я не хочу жить;(

Здравствуйте Диана!

Посмотрите на эту всю ситуацию под другим углом! Да, вы не сможете видеться - но это не всегда так будет! Да, ему плохо - и возможно вы можете сейчас поддержать его, каким нибудь другим способом, кроме личной встречи или телефона!

У вас появилось время подвести итоги ваших отношений! То, что делали вместе, к чему это привело? И что можно сделать чтобы исключить подобное? Возможно ему нужна ваша поддержка не только в отношениях, но и в учебе и личностно!

Диана, у нас не всегда получается иметь то, что мы хотим, но и то, что приходит - нужно ценить! Потому что, это самое лучшее, что может с нами произойти!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов