Мне не нравится мама моего парня

Любовь 26.04.2014

Добрый вечер! Живу с парнем и его мамой уже 1,5 года встречаемся 2 года! Мне не нравиться его мама! Моему парню 22 будет скоро а его мама ходит по дому в плавках и в лифтеке и постоянно делает так чтоб мой парень обратил внимания на нее! Мы живем в 1 комн квартире! То она ему там щепчит то еще что нибудь! Я устала от этого всего! Жить отдельно мы не можем потому что мой парень еще учиться на 4 курсе скоро на 5 перейдет! И мы с ним почти каждый день ругаемся я ему постоянно высказываю про его маму( То его мама говорит что у меня попы нет со всем( хотя у меня красивая фигура) то она постоянно потыкает моего парня то придерется к чему нибудь то еще что нибудь, когда мы куда нибудь идем не предупредив ее она звонит раза по 2 расспрашивает его все с кем где и когда. То мне говорит чтоб я бросала его что он не тот человек которому нужна семья дети и работа. То говорит мне что у нее попа красивее чем у меня. это так как будто мой парень сказал! И я так устала уже не могу много еще что происходит! Я не знаю как мне быть хочу домой жить с мамой папой с братиками но не могу без него находится уснуть не могу без него! Вот моя проблема посоветуйте мне пожалуйста что мне делать(

Здравствуйте, Любовь.

Похоже, мама вашего парня ревнует сына к вам и старается любыми путями сделать так, чтобы ее сын был только с ней, слушался только ее. Вам вполне по силам противостоять ее поведению, которое вам не нравится. Будьте увереннее в себе, учитесь ставить ее "на место". Не бойтесь отвечать на ее колкости по поводу вашей фигуры и не поддавайтесь на провокации. Это лучше, чем ссориться с парнем из-за поведения его мамы.  Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул