Сложности с общением

Арина 26.04.2014

Здравствуйте! У меня нет подруг. Мне сложно найти общий язык с людьми. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую Вам походить на тренинги  коммуникативного плана или обратиться за помощью к психологу и походить на индивидуальные занятия. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Несвитский Антон Михайлович

http://psyhelp24.ru/kak-zavodit-dryzei/ этот тренинг для вас. Совершенно бесплатно, подумайте над всем этим и начинайте делать шаги, в тренинге есть и практические рекомендации.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype