Сложности в общении с любимым человеком

Анастасия (25 лет) 01.04.2020

Здравствуйте. Встречаюсь с женатым мужчиной, из-за ревности к жене частые скандалы , отношения заметно идут ко дну, поделать ничего не могу. Полностью пропало чувство голода , перестала есть

Анастасия, здравствуйте!

Ваши переживания очень сильны. Вам хочется любви, внимания, чувств быть нужной.

Но не все так легко бывает с женатыми. Они хотят развлечений по разным причинам.

И заводить любовницу это распостранено... Не знаю ни одного мужчины у которого бы не было любовницы хоть когда-то(

Но всегда есть шанс его отвоевать, если вы этого действительно хотите.

Тут нужна особая стратегия и не одноразовая, а длительная и продуманная.

Хотите этого мужчину? Тогда вам нужно квалифицированное сопровождение - специалист в помощь

С уважением, Надежда Леус.