Он мною пользуется, или нет?

кристина 26.04.2014

Здравствуйте, в прошлом году познакомилась с парнем (милиционер), сразу после знакомства с ним (2-3 дня), мы поехали отдыхать в разные места ( в одно и то же время были оплачены разные места отдыха, хотя он меня приглашал поехать с ним) до отъезда было одно свидание в ресторане (был очень обходительным, купил подарок для мамы). На курорте он постоянно мне писал, ждал моего возвращения домой, так как его отдых длился 2 недели, а мой месяц, он вернулся домой раньше и начал работать, зразу времени на письма мне не стало, он ссылался на постоянную занятость, писал не часто но нежно, называл своей женой. По приезду домой у нас была одна встреча у него дома, ночью с интимным итогом ( так как он был на работе допоздна и приехал за мной сразу после дежурства). Я разозлилась на такие встречи, и по совету подруг, написала ему прощальное письмо буквально сразу после свидания, не выслушав его мнения, еще написала ему много гадостей оскорбив его достоинство. Потом извинялась, писала ему, но он не отвечал. Через 2 месяца безрезультатного доставания его смсками, я обратилась за помощью к подруге психологу и с ее помощью, договорилась с ним о встрече. Извинилась за оскорбления и стала с ним видится. Он простил, но сказал что на отношения пока не готов. Уже 1.5 месяца мы как бы в месте, но не без каких то определенностей, просто встречаемся , спим и все. Первым не пишет, хотя отвечает нежно, при встрече носит на руках, тискает, дергает, очень услужливый. В связи с ситуацией в стране стал часто уезжать в командировки, практически не пишет. Я злюсь, так как не знаю что у нас за отношения и стоит ли ему доверять. Постоянно прошу его писать мне как он, желать сладких снов, обещает но не делает, когда пишу сама - отвечает нежно, но сам не пишет. Недавно написала ему что уеду из Украины, так как ему не нужна, написал, что нужна. И опять тишина. Сегодня написала что мне не нравиться как он ко мне относиться, что хочу внимания, цветов и тд и тп. Что чувствую себя использованной. Он ответил, что не в Киеве и все. Подскажите, что мне лучше сделать, как с ним поговорить, или может не стоит тратить время. Спасибо. Подруги опять подталкивают на расход с ним, а я и не знаю как быть.

Здраствуйте, Кристина! Вам нужно открыто поговорить со своим парнем, рассказать о своих чувствах, о том, чего Вы ждете от отношений, услышать, чего он, в свою очередь, ожидает от них.  Он Вам сказал, что пока не готов к отношениям, и это было честно. Но Вы тем не менее пытаетесь добиться  от него, того, чего он , возможно, пока не может или не хочет Вам дать. Поэтому во избежание недоразумений и  манипуляций, просто поговорите с ним. Если разговора не получится, просто отпустите его...  И живите дальше! Всего Вам доброго и удачи! С уважением, Чертушкина М.В.

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь