Как убедить мужа не играть на деньги?

Анна Житкова 20.01.2011

Здравствуйте Инна Владимировна, меня зовут Анна мне 40 лет, мужу 43, мы во втором браке у каждого из нас от первого брака есть по сыну, его сын живет в Моске, а мой с нами полтора года назад родилась дочь, проблема в том что мой муж ставит ставки на футбольные матчи в "Олимпе" он сам бывший футболист и работает в футбольном клубе администратором, он всегда говорил что ставит по 10.000 или 5000 тысяч в месяц я не ругалась наоборот думала устает на работе хоть дома в интернете отдыхает и не думает о проблемах..но недавно зашла на его сайт в "Олимпе" и посмотрела пополнения счета....оказалось что на протяжении года он каждый месяц кладет более 100.000тенге...когда я ему сказал что это не нормально полный абсурд тратить такие деньги на ерунду а еще то что он меня обманывал на протяжении года или может больше он разозлился сказал что я не имею права лазить по его сайтам и вообще указывать что ему делать. Помогите найти доводы убедить его что это болезнь и так нельзя. Когда работали игровые автоматы он постоянно играл в клубах теперь в интернете этим занимается...у меня не хватает доводов донести до него что это не нормально.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Здравствуйте, Анна! Наша очная консультация опередила ответ на Ваше письмо. Очень надеюсь, что у Вас все получается.

С уважением, Инна.