- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 13 лет и я болею сахарным диабетом. Я живу и учусь в Астане. На данный момент у меня переходной возраст. Меня беспокоит то что мне часто бывает очень грустно и хочется плакать по незначительным пустякам. Мне часто бывает одиноко и кажется что меня никто не любит и что если я умру то никому не будет до меня дела. Даже моя мама со мной холодна и не понимает моих чувств. Я боюсь что в будущем времени мне будет хуже, я просила маму записать меня на психолога но она говорит что у нас на него нет средств. Надеюсь вы поможете мне.