Нужны ли мне серьёзные отношения?

Ирина 13.04.2014

Я встречаюсь с парнем больше года. Мы постоянно ругаемся, меня не устраивает то, что моя свобода очень ограничена. Не могу не общаться ни с кем не гулять, хотя мне 18. У нас во всём разногласия и ссоры каждый день. Но я ему доверяю. И когда мы не ссоримся нам весело и хорошо. Но редко.Он меня любит. Подскажите, как поступить? Я хочу ещё свободы, но в то же время не знаю, встречу ли ещё такого человека.

Лазаренко Ольга Владимировна

Ирина, вряд ли на этот вопрос точно ответит кто-либо кроме вас самой. Мне очень бы хотелось вам помочь, но решить за вас, какие вам нужны отношения, я не могу. Судя по всему, вы также не очень уверены в том, чего хотите. Чтобы определить, что вы чувствуете и как вам обходиться со своими переживаниями, стоит пройти курс психологического консультирования. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк