У меня депрессия

инна 12.04.2014

Нет настроения, плачу, все родные на мне зло срывают, никто меня не понимает, всем на меня наплевать. Уйти некуда. Что мне делать?

Здравствуйте.Инна.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия,и сделайте ее настольной.Постепенно Вы поверите в себя и сможете защищать себя.Ваши ценности поменяются,а обидчивость пройдет.Но,работа длительная.Польза появится не сразу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград