Измена

Kris 12.04.2014

Может ли простить парень измену, но измены таковой не было, просто гуляла по кафе, карооке... и максимум целовалась.Но при этом он говорит, что простил и списывает всё на мой возраст. Разве такое бывает?

Лазаренко Ольга Владимировна

Крис, здравствуйте. А почему нет? Почему не доверяете своему парню? Уточните, пожалуйста, суть вашего вопроса, а то не совсем понятно, что же вас волнует в данной ситуации. Какие эмоции и чувства сейчас вы испытываете по отношению к парню и в чем трудности?

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк