Как избавиться от всего?

ВЛАД 10.04.2014

Я не пью не курю но раз в месяц я пускаюсь вовсе тяжкие я пью и курю но самое плохое я употребляю н...... как все это перечеркнуть дайте просто совет после всего этого меня совесть ест до нервного срыва я уже в отчаене???????????????????

Овсяник Людмила Михайловна

ЗАВИСИМОСТЬ

Единственное, что Вы можете сделать-  это смотивировать себя на лечение

При этом помните, что лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба анонимных алкоголиков".