Трудности в отношениях

Алена 09.04.2014

Здравствуйте Ольга, мне 18 лет, уже 2 с половиной года я встречаюсь с молодым человеком, моего возраста!!! И все было хорошо, но тут у нас начались проблемы, у меня начали появляться различные проблемы... А за ними и истерики , я не умею себя контролировать... Из за истерик , мой молодой человек, хочет уйти, т.к устал от всего этого... Кроме того еще и проблемы в семье с этой же историей, я никак не могу наладить свои отношения со своим отчимом... у на постоянно конфликты!!! В школе (я учусь в 11 классе), я всегда тихоня и есть люди , которые просто не хотят со мной общаться (у меня есть небольшие проблемы с лицом). Я хочу чтоб у меня все было хорошо, что мой парень вернулся ко мне, дома было спокойна и в школе меня все любили!!!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Алена! Проблемы ваши с парнем возникли из-за того, что идут гармональные всплески, в следствие гармональной перестройки организма. Этот преиод у девушек проявляется сильным перепадом настроений, острой чувствительностью и обострением страхов. Ваши проблемы с лицом усугубили самовосприятие не в лучшую сторону, поэтому обострились страхи потери партнера. Я думаю, что есть еще и проблемы с восприятие мужчин вообще, так как вы воспитываетесь отчимом и у вас с ним конфликты. Такой опыт взаимодействия с мужчиной в своей родительской семье накладывает проекцию на восприятие вами вашего молодого человека, вызывая к нему недоверие. Советую вам обратиться к специалисту психологу в Кемерово очно. В письме общение ограничено, можно даже по скайпу. Даже одна встреча с психологом часто изменяет восприятие своей проблемы и отношения с близкими людьми. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово