Меня не понимают друзья

Алина 08.04.2014

Друзья стали меня не понимать и я не общаюсь с ними они думают что это переходный возраст а я думаю что это очень серьезно и все дело во мне или моей семье. помогите пожайлуста

К сожалению. из вашего сообщения так и не понятно в чем вопрос? Вас перестали понимать друзья, поэтому вы перестали общаться с ними. Друзья нужны человеку по разным причинам: чтобы вместе провести досуг, иметь общие увлечения, хобби. Главное, чобы было комфортно от этого общения. Понимание - штука очень тонкая, на нее способны далеко не все. Найти понимание так же трудно как и  научиться понимать другого самому. Этому порой учаться всю жизнь.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев