Моя любовь

Алексей 16.01.2011

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой уже 3 года . Полтора года она меня любила без ума что я ей говарил то она делала без прикословно ( бросила курить , перестала материться ..и т.п.) но потом после очередной ссоры, мы не виделись гдето месяца 2 я ей начал названивать, вроде все вернулось в свое русло но она стала другая она материлась , стала курить на мои замечания не реагировала, чуть какая ссора она сразу добавляла меня в черный список на телефон. Стала общаться с компанией молодежи младше ее на 4,5 лет . Я думал одумается но так все и продолжается. Она общается с противоположным полом хотя я ей говарил что мне это не нравится . Стала ходить по клубам чего она раньше не делала . А еще очень сильно настараживает одна вещ к ней часто приходит парень с девушкой они пара , а она с этим парнем общается по телефону по сообщениям в интернете и тд . я не ищу выхода из каких то проблем просто хочу увидеть ваш взгляд на происходящее .

Здравствуйте, Алексей!

К психологам принято обращаться с запросом - некоей просьбой, вопросом.

 До тех пор пока не сформулирован запрос, специалисту не с чем работать.

Прочитав Ваше сообщение, я могу лишь констатировать - у Вас есть желание получить поддержку со стороны других людей (в данном случае психологов).

Вы, на данный момент, не определились ни с тем, какого разрешения ситуации хотели бы, ни со своей потребностью поработать над чем-то.

Профессиональному психологу в Кирове нет нужды составлять своё мнение о ситуациях. Смысл нашей работы - помочь клиенту сделать его мнение для себя комфортным. Или изменить ситуацию под желаемое.

С уважением.