Меня никто не уважает?

Гулнур 05.04.2014

В нашем классе есть девушка, она хорошо учиться и все её уважают , а меня никто, они все идут за ним, 1-2-3-4-5 классе меня тоже все уважали с некоторым я не общался но они меня все равно уважали а сейчас 7 класс но никто меня не любить, вот моя проблема пожалуйста скажите мне совет?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Гулнур! Чтобы тебя уважали другие люди, нужно в первую очередь, научиться уважать себя. Нужно любить себя такой какая ты есть. Принимать все свои слабые и сильные стороны. Найди у себя сильные стороны, и развивай их. НЕ нужно смотреть на других, завидовать им, нужно просто быть самой собой, уважать других людей, интересоваться ими, почаще улыбаться. Почитай книгу Дейла Карнеги " Как завовевать  друзей", там есть много советов, которые пригодятся тебе по жизни. Удачи тебе!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы