Как мне быть?

Наталья 04.04.2014

Здравствуйте!У меня такая проблема...Мне 22 года, я встречаюсь с парнем уже больше года,но часто вспоминаю о бывшем парне,постоянно их сравниваю,и мне так не спокойно,как будто что то не то..не уверена что люблю его..хочу отпустить прошлое ,но не могу..как мне быть??

Здравствуйте, Наталия!

Информации мало и вы не описали свои чувства, переживания..."мне так не спокойно,как будто что то не то..не уверена что люблю его."  Обратитесь очно или по скайпу к психологу.

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы