Как мне быть в такой ситуации?

Марина 04.04.2014

Здравствуйте!Обращаюсь к вам за помощью и советом.

Уже долгое время встречаюсь с молодым человеком. Мы разные, это не мешает нам строить совместную жизнь, но существует проблемы.Мой парень ведет неформальный образ жизни и соответствующие действия, также являются в некоторой степени не совсем привычными. Мне 24 года, ему 25. Постепенно возникает вопрос о жилье и совместном проживании. Два года назад мч приобрел гараж+второй этаж(жилое помещение), и хочет оставаться там жить. Я в гараже жить не очень хочу, даже если в нем есть жилое помещение. Опишу почему: место положение-гаражные кооперативы, сама местность, отсутствие цивилизации, в некоторых комнатах отсутствие окон, ремонта, проблема с отоплением, а если думать о детях, то это не вариант, в общем. Как я не старалась предлагать разные выходы из сложившейся ситуации: съёмная квартира, съёмный дом, его любые предложения-не выходит.

Я и так стараюсь принимать и закрываю на многие вещи глаза, но в вопросе о совместном проживании задействованы два человека. посоветуйте пожалуйста, дело доходит до такой сепени, что меня просто уже выводит из себя все, включая его самого.

Он аргументирует свое желание жить в этом "нежилом" комплексе тем, что не хочет жить среди людей, хотя это странно, так как его окружают только люди и никто больше. Мы не ругаемся, но я чувствую сильное неудовлетворение и упадок сил, боюсь что это не изменится и мне придеться делать выбор, который делать не хочу. Я прошу вашей помощи, как мне быть в такой ситуации.

Выбирая мужа, Вы выбираете ЕГО привычки и ЕГО особенности.

Со всем ЭТИМ ВАМ жить....

Вот и подумайте ....

Присмотритесь....

И решайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Яровая Лариса Анатольевна

Марина, добрый день.

  Когда два человека собираются создавать семью, лучше обо всем договориться, что называется, "на берегу". Лучше вступать в брак с открытыми глазами.
  Непримиримая позиция Вашего молодого человека в вопросе жилья - единственное ваше разногласие? В других вопросах вам удается достигнуть взаимопонимания? Если так, Вам придется приложить усилия, чтобы переубедить Вашего мужчину на предмет совместного проживания. Возможно, Вам удастся добиться успеха. А вот если он и по другим вопросам не считается с Вашим мнением, стоит задуматься. Готовы ли Вы будте всю жизнь делать только то, что решил Ваш молодой человек? Согласитесь ли отказаться от своих желаний и надежд в угоду его неуступчивому характеру? Выбор за Вами.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва