Как вернуть угасшие чувства?

Анастасия 04.04.2014

Здравствуйте!Со своим молодым человек мы вместе три года.Мне 17 лет,ему 18.Вначале всё было хорошо:романтика ,нежность,забота и внимание.Но буквально недавно всё стало рушиться..Молодой человек сказал что чувства уже не те,они более охладевшие,что у нас банальное привыкание друг к другу.Но этого холода со своей стороны я не чувствую.

В последнее время я стала слишком ревнивой,могу устроить ссору на пустом месте..А всё из-за того,что на данный момент мы проживаем в разных города и видимся только по выходным.Моя ревность рушит всё..После услышанного,что чувства охладели,я предложила расстаться,на что он ответил "Я тебя никогда не оставлю,пусть даже буду жертвовать собой.Я должен тебе больше жизни."

Пожалуйста,помогите мне с этой ситуацией.Как быть,как действовать?Ведь этот человек мне очень дорог и я уверенна что у него чувства есть.Я очень прошу Вас о помощи!

Овсяник Людмила Михайловна

...Но буквально недавно всё стало рушиться...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

...В последнее время я стала слишком ревнивой..

Загляните СЮДА, Анастасия