Помогите разобраться в отношениях

Оксана 04.04.2014

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Я одна воспитываю двоих детей (почти 12 лет и почти 2 года). познакомилась с парнем. Первую неделю он ездил каждый день, потом у него дела и он стал приезжать реже. Ходим иногда в кино, были в кафе. Просто сидели в машине общались. Знакомы почти месяц ( понимаю, что мало, но кажется, что влюбилась) при чем и ему раскрылась. С самого начала говорила, что встретилась с ним одним, после смерти мужа. И что мне нужны серьезные отношения. У нас был интим. НО: у него в прошлом тоже был развод и тяжелое расставание. Говорит что почувствовал свободу. Стал эгоистом. То вроде тянулся ко мне. То не приезжает что у него дела. Я (понимаю что сделала глупость) но пару раз заистерила немного. Пыталась выяснить отношения. Мне просто нужна определенность. То ли мы встречаемся то ли он еще с кем то встречается. НО тут я его понять не могу. Он то боиться сам вроде, то что я привыкну, а сейчас летом у него начнется стройка опять и плюс отпуск, и что он расстался с девушкой как раз из-за того что поздно домой приезжал т.к. он еще и работает. Но мы то не живем вместе соответсвенно вообще будем редко видеться. Сейчас у него жилья нет. он сказал что я могу предоставить тебе и детям. В общем с одной стороны вроде переживает за меня и чувствует ответственность. С другой стороны может ему просто надо было погулять а тут я со своей серьезностью. У меня три дня назад было день рождения. Я пригласила пару друзей и его. Он вроде собирался а потом передумал. испугался что его будут рассматривать как под лупой. что рано еще. Не приехал. мы поссорились. но вечером он попросил меня выйти. я спустилась он мне привез очень красивый и большой букет. поздравил поцеловал и уехал. на след. день я ему сама не писала и не звонила он сам написал после обеда. пообщались. вчера тоже переписывались но он не приезжал. я не знаю как быть. хочу его увидеть но и сама вроде и намекаю. и вроде не прилично девушке первой писать. я понимаю что у меня дети и это ответсвенность но я ведь не зову его сейчас в загс. как мне быть чтобы его не потерять. как правильно себя повести чтоб не оттолкнуть. т.к. вроде он не влюблен и не известно есть ли у него кто-то еще. а я хочу чтоб мы в итоге были вместе. ему в одноклассниках я подарила подарок приватный и тут же ему пришел тоже подарок приватный о любви. если бы была девушка был бы открытый. опять же он говорит это только интернет но за этим ведь стоит реальный человек. кто она? он приезжал ко мне. потом ездил по делам с другом. мне при нем звонил я слышала даже его голос и мы общались (по тел. так он меня с другом не знакомил). потом ездил к родителям. когда он бы успел с ней встречаться или просто кто-то злит специально. он то сказал за свободу отношений что есть вроде другие. то спросил с чего я вообще про другую взяла. я наверное очень неправильно себя веду. но в прошлых отношениях я пережила предательство мужа и осталась одна с двумя детьми один из них был младенец. второй муж умер в августе прошлого года и тоже потом узнала много нехорошего о всей ситуации. я хочу отношений с этим парнем. но боюсь обмана. как мне быть чтоб все наладить. Мне 34 года исполнилось. Ему будет летом 32. Два года разница. Был женат, в разводе, есть сын. Потом еще жил в гражданском браке. Его не устраивало жить у нее, а ее что он из-за работы и стройки мало бывает дома. Я сейчас в декрете, но выхожу на подработку. Много времени дома. Он работает.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Оксана.

Вы пишете, что боитесь предательства, но при этом хотите получить серьезное отношение от мужчины, с которым встречаетесь всего месяц. Не торопите события, дайте себе немного времени, чтобы узнать его получше, позвольте вашим отношениям развиться. Со временем все встанет на свои места. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул