Нужна ли свобода?!

Наталья 03.04.2014

С моим МЧ встречаемся 1 г.и 8 месяцев, я думала что наши отношения идеальные т.к. Отпускаю его гулять,сильно не ревную,мозг не выношу,все было прекрасно.Но смысл проблемы в том что он еще не нагулялся( передо мной он встречался с девушкой 5 лет ,они расстались мы начали встречаться. Он часто встречается с друзьями,футбол,дни рожденья,посиделки.Я считаю,что в отношениях нужно давать выбор и свободы в действиях. Но вчера он мне заявил

Ты заметила что я к тебе не стремлюсь?! Я так привык к свободе,ты ничего не запрещаешь,не требуешь.Что привык,и гулять мне хочется больше чем к тебе!

Я не понимаю как это воспринять(

Здравствуйте,Наталья.

Стоит подумать,на что опирается ваш выбор,строить отношения в формате свободы.Возможно по свободой вы понимаете  свою наклонность к уступчивости.Стоит рассмотреть проблему основательнее.Реалистичная самооценка поможет вам изменить сценарий отношений, приносящий сейчас напряженность в самоощущение.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск