Моя мама постоянно ищет причину поссориться

Светлана 03.04.2014

Моя мама постоянно ищет причину посориться.. Я незнаю что деать мне 28 лет живу с мамой, папой, мужем и с дочкой ей 10 месяцев, мама постоянно приходя с работы, а работает мама в детском садеке пол года, и эти пол года мама просто ищет причины посориться. Приходит к нам в комнату, вродебы всё хорошо через минуты две "А когда ты мне даш деньги за квартиру, когда отдаш 20 грн.." при том только вчера говорилось что деньги отдадуться через 10 дней. Ну хорошо повторила, так не мама дальше, почему малую не кармлю мясом, неправильно кармлю. Это ещё ничево, во время кормления ребёнка мама приходит и говорит про неправильное кормление,хоче выхвотить ложку, и это всё на повышеных тонах, естественно ребёнок начинает нерничать и кричать,мама выбегает с кухни с криками, что я плохая мать и ребёнок у меня будет нервный. Потом приходит упрекает , что я виновата в скандале и что плохая дочь. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Что мне делать?...

Отделиться территориально.  И учитесь выстраивать свои личностные границы и говорить НЕТ.