Проблемы в семье

Kalybek 03.11.2009

Здравствуйте!

Меня зовут Калыбек. Мне 31 год. Жену 32 года. Я живу с женой 6 лет,

но не имеем детей. Лечились в ЭКО и других разных клиник, а также в

народному медицину. С мой сторон нормально. Все обещает терпеть.

Безрезультатно. Надеялась уже 6 лет.

Я работаю вахтовым методом. Иногда бываю в домах коллег или

сверстников. Мне трудно смотреть их детей. Мечтаю, держать своих детей

на руках. Дома скучно. Не хочу идти домой. Уже жену собираюсь, купит

квартиру.

Я бы хотел, имеет свой детей. Мы с женой разводимся, жена хотела

брат детей с детском доме, но Я не хотел. Жену любил, когда мы

поженились. Сейчас люблю молоденькую девушку (9 лет моложе она). Мы

встречаемся, даже были в постели. Но я предохраняюсь, чтобы все были

после развода. Не знаю, делаю правильно. Подскажите, пожалуйста советы.

Если какие ни будь вопросы, могу отвечать. Жду нетерпением.

Спасибо заранее.

Калыбек.

Фанталова Наталия Анатольевна

Калыбек, Если для Вас понятие семья включает детей, домовитую, добрую жену, и Вы хотите именно своих детей, то делайте то, что делаете. Важно лишь одно, чтобы чувства к Вашей будущей жене были такими, чтобы сохранить и упрочить Ваш брак. Можно и после развода оставаться в хороших отношениях с бывшими женами или мужьями. Только важно, чтобы фальшь не мешала строить новый брак, чтобы прежние отношения с бывшей женой были полностью завершены и приняты обеими сторонами, чтобы в постели с Вашей новой женой не было незримо второй женщины. Чистота чувств очень отражается на долгожданных детях. Нельзя допускать, чтобы родившийся ребенок видит любовь отца к себе и только терпимость и потребительское отношение к матери. Это сломает в нем базовую уверенность в доверии к этому миру и его жизнь пойдет с трудностями. Ищите женщину, которую Вы будете любить супружеской любовью и, с которой у Вас будут общие любимые дети. И сохраните уважение и благодарность к женщине, которая была Вашей женой, но в силу не зависящих от нее причин не смогла ею остаться.

Кошеваров Евгений Николаевич

Калыбек, вопрос с ребенком, за 6 лет стал ключевым. Подумайте о том, как бы вы относились к своей жене, если бы она родила вам ребенка... Ушла ли та любовь? Подумайте, так ли важен ребенок? Понимаю, что неродного ребенка сложно полюбить мужчине, и не настаиваю на этом. И самое главное - не единственное ли вас тянет к новой женщине как только надежда на появление своего ребенка? Ответить на эти вопросы сможете только вы! Удачи.