Проблемы в семье

Kalybek 03.11.2009

Здравствуйте!

Меня зовут Калыбек. Мне 31 год. Жену 32 года. Я живу с женой 6 лет,

но не имеем детей. Лечились в ЭКО и других разных клиник, а также в

народному медицину. С мой сторон нормально. Все обещает терпеть.

Безрезультатно. Надеялась уже 6 лет.

Я работаю вахтовым методом. Иногда бываю в домах коллег или

сверстников. Мне трудно смотреть их детей. Мечтаю, держать своих детей

на руках. Дома скучно. Не хочу идти домой. Уже жену собираюсь, купит

квартиру.

Я бы хотел, имеет свой детей. Мы с женой разводимся, жена хотела

брат детей с детском доме, но Я не хотел. Жену любил, когда мы

поженились. Сейчас люблю молоденькую девушку (9 лет моложе она). Мы

встречаемся, даже были в постели. Но я предохраняюсь, чтобы все были

после развода. Не знаю, делаю правильно. Подскажите, пожалуйста советы.

Если какие ни будь вопросы, могу отвечать. Жду нетерпением.

Спасибо заранее.

Калыбек.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Фанталова Наталия Анатольевна

Калыбек, Если для Вас понятие семья включает детей, домовитую, добрую жену, и Вы хотите именно своих детей, то делайте то, что делаете. Важно лишь одно, чтобы чувства к Вашей будущей жене были такими, чтобы сохранить и упрочить Ваш брак. Можно и после развода оставаться в хороших отношениях с бывшими женами или мужьями. Только важно, чтобы фальшь не мешала строить новый брак, чтобы прежние отношения с бывшей женой были полностью завершены и приняты обеими сторонами, чтобы в постели с Вашей новой женой не было незримо второй женщины. Чистота чувств очень отражается на долгожданных детях. Нельзя допускать, чтобы родившийся ребенок видит любовь отца к себе и только терпимость и потребительское отношение к матери. Это сломает в нем базовую уверенность в доверии к этому миру и его жизнь пойдет с трудностями. Ищите женщину, которую Вы будете любить супружеской любовью и, с которой у Вас будут общие любимые дети. И сохраните уважение и благодарность к женщине, которая была Вашей женой, но в силу не зависящих от нее причин не смогла ею остаться.

Кошеваров Евгений Николаевич

Калыбек, вопрос с ребенком, за 6 лет стал ключевым. Подумайте о том, как бы вы относились к своей жене, если бы она родила вам ребенка... Ушла ли та любовь? Подумайте, так ли важен ребенок? Понимаю, что неродного ребенка сложно полюбить мужчине, и не настаиваю на этом. И самое главное - не единственное ли вас тянет к новой женщине как только надежда на появление своего ребенка? Ответить на эти вопросы сможете только вы! Удачи.