Я себя ненавижу

илья 02.04.2014

С самого детства мене не везет. я не где не развиваюсь отвратительные гены все что стараясь не чего не получается. Один раз пытался покончить собой жаль спасли сейчас не вижу себя всех и все. Что мне делать? 14 лет. Пишу стихи книгу и изучаю итальянский

Здравствуйте, Илья! Есть ли у Вас близкие рядом люди? Вам нельзя оставаться одному! Вы находитесь в  состоянии аутоагрессии, то есть  живёте в состоянии "жуткой" ненависти к себе! Вспомните, кто сформировал по отношению к себе такие установки! Постарайтесь, как минимум, успокоиться и  начать жить в спокойном "потоке"! Режим дня, хороший сон и регулярное питание! Спокойное общение с близкими и друзьями! Попробуйте контролировать, для начала, свою раздражительность и агрессию!!!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск