Не хочет целовать

Катя 02.04.2014

Добрый день!

Ситуация такая:

Встречаюсь с парнем уже 1,5 года, из них почти год живем вместе. Последнее время пошли разговоры о свадьбе и совместном будущем.

Меня смущает следующеее: почему-то перестал целовать меня в губы. Т.е. он меня целую и в губы, и в шею, и руки, но просто буськи со сжатыми губами. А мне хочется нормальынх поцелуев с языком, особенно перед сексом.

А он говорит, что не любит эти нежности.

Хотя первые месяцы целовались очень часто и много.

В чем может быть проблема?

спасибо.

Здравствуйте,Катя.Проблема его-в запрете на нежности.Вероятно,его ресурс в этом отношении ограничен.немного это делал,и остановился.Больше не может Вам угождать.Для него это,как говорят-телячьи нежности.Знак не мужественности.Можно говорить о том,что он в детстве получал мало нежности и материнской ласки.Наверное.говорили.что мальчику это не надо.И теперь он себя сдерживает.Вам предстоит длительная работа с его ошибками и заблуждениями.давайте литературу и придумывайте поощрения.Постепенно он начнет к этому привыкать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград