Я боюсь себе признаться в этом

Иван 31.03.2014

Здравствуйте,проблема началась год назад,думал пройдет сама,но нет...проблема в том, что я могу быть гомосексуалистом.С детства всегда нравились девушки влюблялся только в них.В 19 лет посмотрел гей порно и меня оно возбудило достаточно хорошо и с тех пор у меня начались проблемы.Посмотрел раз два и я впал в депрессию,возбуждения на девушек пропало в тот момент,спустя пол года,я сравнивал себя,а вдруг мне нравится этот парень,а вдруг я хочу заняться с ним сексом ,мысли не уходят с головы.Прошло еще пару месяцев стало немного проще, возбуждения появляется на гетеро сексуальные сцены то снова куда-то пропадает.

Я боюсь в том что я гомосексуалист ,вдруг я боюсь себе признаться в этом.

Был еще в детстве момент в лет 14 я посмотрел гей порно и тогда так же был возбуждения и меня привлек половой орган,но как-то оно само прошло и я дальше влюблялся в девушек...

Как-то гуглил очень похоже на "Расстройство полового созревания"

Что делать уважаемые?зоть пару советов как быть, я пока не могу сходить к сексологу или психотерапевту.

Овсяник Людмила Михайловна

...я могу быть гомосексуалистом...

прочтите:

http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html

делайте выводы