Что это может быть?

Настя 30.03.2014

Я с парнем рассталась 2,5 года назад. . пол года я счета что уже все чувства к нему прошли, но не тут то было. . на этих выходных я поняла, что еще не все прошло. . хотя я его вижу каждые выходные, но на этих выходных что-то случилось и был нервный срыв, а сейчас депрессия. . что мне делать? что это может быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя. Возможно , нервный срыв случился из-за того, что Вы подавляете  Ваши чувства к парню. Дайте пространство чувствам, поговорите о них, напишите.

Прожить и пережить чувства может помочь хороший психолог!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород