Мои родители против наших отношений

Катя 30.03.2014

Здравствуйте!

Мне 15 лет, моему парню 18. Мои родители очень против наших отношений. Они забирают у меня телефон и ноутбук чтобы я не общалась с ним, не пускают гулять, везде следят и проверяют. Он общался с моей мамой, которая работает в школе, где он учился и где до сих пор учусь я, она сказала меняться ему и придти пообщаться в сентябре как поступит. На это время не общаться. Она сказала, что он неуважительно относится к старшим, имеет вредные привычки, он ушел с 1 курса университета и не работает. Сказала, что плохо влияет на меня, на мою учебу, хотя я до встречи с ним, во время нахождения с ним и по сей день отличница. Он нашел работу, поменял свое отношение со взрослыми, избавился от плохих привычек и планирует поступать в университет на следующий год. Он многое изменил в себе ради меня, но терпеть то, что мы не видимся уже нет сил не у него, не у меня. Мы с ним вместе 1 год и 2 месяца. Но маму и папу все равно что-то не устраивает. Они даже не хотят ничего слышать. Мой парень сказал, чтобы я поговорила с родителями и что-то сделала, иначе мы разойдемся, потому что мы в одном городе, а наши отношения как будто мы находимся на расстоянии. Это очень мучительно и я его понимаю. Я без него не могу ни есть, ни пить, ни что-либо делать. Он моя первая любовь, очень сильная и безумная. Все время, что мы вместе, мы редко видимся и очень часто ругаемся из-за этого, потому что я не хочу расстраивать родителей, они очень болеют, молчу на все что они говорят, а молодой человек настаивает на том, чтобы я начала "говорить своё Я" и делала так как нужно мне, а не им. Он тоже видит как мне нелегко.

Помогите, что сказать маме и что вообще делать? Апрель - решающий месяц наших отношений, я не могу его потерять.

Овсяник Людмила Михайловна

...Мне 15 лет, моему парню 18. Мои родители очень против наших отношений...

Загляните СЮДА