Расставаться, или не стоит?

Надежда 28.03.2014

Здравствуйте. Мне 20 лет. Вот какая проблема: учились в одной школе, вот недавно начали встречаться полгода назад,по началу было хорошо все,потом я начала срываться по пустякам он должен был уехать в Дагестан работать из за этого мы поругались расстались почти, он говорит любит, прощает постоянно,я не верю этому, потом прекратились приезды,звонки вроде и не расстается и особого внимания не уделяет.на данный момент уехал работать в другой город. знаком с мамой хочет везти на знакомство к своим родителям, я не еду.он армянин. просто не знаю,что делать или уже окончательно расстаться или как быть.помогите, пожалуйста. женским вниманием он обделен девушки на него не смотрят.большинство конфликтов из за моего вспыльчивого характера.

Овсяник Людмила Михайловна

...большинство конфликтов из за моего вспыльчивого характера...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

...женским вниманием он обделен девушки на него не смотрят..

Заниматься спасательством в отношенниях с мужчиной - дело не благодарное и проигрышное, Надежда.