Подруга постоянно врёт!

Екатерина 27.03.2014

Подруга младше меня на год. 16 лет. Постоянно врёт!!! По мелочам и не только! Невозможно больше такое терпеть. Что делать-не знаем. вроде рассказывает историю правдиво, но что-то, да приврёт. Упорно думает, что мы ни о чем не догадываемся.

Сказать ей об этом не решаемся, боимся, что обидится..

Помогите, как быть в такой ситуации?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте сказать отом, что Вы не хотите ее обидеть,и то, что Вы чувствуете , когда слышите, что она говорит неправду. Старайтесь не критиковать ее, а понять. Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород