Он не сдерживает обещания

анастасия 26.03.2014

Мой молодой человек 3 месяца назад пообещал съездить в гости,а сам не сдержал свое обещание.и его попросила его мама съездить в гости он ей не отказал и он часто выпивает я ему говорю о нашем будущем,о наших детях,а он говорит их еще же нет.часто выпивает со своим зятем,он говорит что он по другому отдыхать не умеет.а я уже не знаю что мне делать я уже и плакала и просила,а ему все равно.подскажите пожалуйста что делать?

мне 17 лет,ему 25 лет,учусь в медецинском,он ездит на вахту в москву.

Анастасия, если Ваш молодой человек выпивает в 25 лет и не хочет меняться лучше чтобы будущее не было совместным. Не пытайтесь менять других просто найдите единомышленника.

Леонид Сергеевич Лысенко,
психолог Воронеж
помощь в создании семьи.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, о том как вести себя с ним, читайте  здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анастасия! Первое что стоило бы сделать - это просто начать думать о парне по возможности позитивно,если вы хотите продолжать с ним отношения, хотя ваше состояние понятно (это не так просто) .Все дело в том, что когда мы думает о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть, и после этого отношения уже станут лучше, ведь его в своей основе не изментить. А наши мысли материальны,войдя в его карту, и посмотрев на мир его глазами, уже что-то станет более ясным и понятным. Просто вы разные люди. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*,там есть примеры аналогичной работы, в том числе и по отношениям. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж