Изменил и бросил

Мария 26.03.2014

Здравствуйте,мне 20 лет,со своим бывшим парнем знакомы с детства, с детства он меня и любил, всегда были друзьями, 4 года назад стали встречаться, 2,5 года ждала его (он уехал в другой город учиться), и все было прекрасно, всегда думала, что он любит меня наверное, больше, чем я его, души во мне не чаял, жениться собирались, а я к нему переезжать уже этим летом...Но с начала 2014 года стало что-то происходить, стали ругаться, долго не разговаривали,а потом я получила 14 февраля от него цветы и подарок, думала мириться будем, но вечером узнала, что это прощальный подарок, у него появилась другая, он меня предал и уходит, сказав, что любит меня, но как сестру или друга... Не понимаю ЗА ЧТО он поступил со мной так жестоко, больно видеть на их страничках флирт и влюбленность... Любила всем сердцем, смотреть ни на кого не хочу. Помогите советом пожалуйста, как преодолеть это и не копаться в себе.

Киселевская Светлана Владимировна

Мария, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и изменить свою жизнь, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.