Ревность меня сжирает

Валерия 24.03.2014

В мои 17 лет с моим молодым человеком у нас все серьезно. Мы уже живем вместе, работает и вся эта взрослая жизнь. Он учится в техникуме, где есть одна группа девушек. Вечером он приходит домой и говорит что "все ко мне клеются, а я говорю что у меня есть ты" . Я сразу обрадывалась, начала спокойно жить. И в этот же вечер его друг скидывает ему фотографию где одна из девушек лежит на нем на парте. Он обьяснил это якобы просто мы сфоткались. До этого я вела разгульный образ жизни, я пила, курила, я вечно с кем-то встречалась, но до секса не доходила.

А ему я доверилась и вот что получилось. Я не могу забыть этот случай, и всегда притворяюсь что между нами все хорошо. Ревность меня сжирает. А он считает что верно поступает.

Валерия здравствуйте!

Ревность всегда имеет корнем неуверенность в себе! Подумайте о себе с любовью - что вы умеете, что вы представляете из себя, чего уже добились и какие планы строите! И вы поймете что вы уникальна! А если он не может вас оценить - это его проблема! Насильно никого не удержишь....

еще о ревности здесь: http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/edit_stati.php?id_stat=973

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ