Отношение парня ко мне

Маша 23.03.2014

Меня зовут Маша, мне 20 лет. Парню 21.

Встречаемся 4 месяца. По началу был очень внимателен ко мне, а сейчас не помнит что я ему говорила либо о чем рассказывала...

И еще один вопрос! Однажды мы были подвыпившими и парень начал "самоудовлетворяться" при мне...не могу забыть этот момент..он говорит что был пьян и понимает что очень виноват. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Маша. Попробуйте сказать о том, чего Вам не хватает в отношениях и чего бы Вам хотелось. Ваш парень чувствует вину за то, что делал.Старайтесь не критиковать его за это, ему , думаю, больно от того, что он сделал. удачи Вам! Можно так же обратиться к семейному психологу!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород