Что со мной происходит?!

Константин 21.03.2014

Здравствуйте, у меня такая проблема, я постоянно из-за чего-либо переживаю, 24 часа в сутки, я не могу ничем себя отвлечь. Я постоянно об чем то волнуюсь. Последнее время плачу много. Я хочу как то изменить свою жизнь, но после какой либо неудачной попытки отчаиваюсь и все... я устал от такой жизни... Что мне делать?

Голощапов Андрей Викторович

Константин - обратись к специалисту, который владеет методом ДПДГ, либо осваивай этот метод самостоятельно. Он подробно описан здесь - http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

Прорабатывай свои переживания и неприятные мысли этим методом - санет гораздо легче. Метод работает быстро. Часть проблем решишь самостоятельно. Если чувствуешь, что застрял или буксуешь - иди за помощью к специалисту.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов