Не могу разобраться в себе

лидия 21.03.2014

Здравствуйте, меня зовут Лидия. Мне 20 лет. У меня эсть для и парень. Но в какой то момент я поняла шин мне нравится другой человек. Он мне часто сниться и я думаю о нем . Но у него эсть стая и я сама незнаю што он ко мне чувствует. Я очень заплуталась в сибе. Помогите пожалуйста разобраться. Буду рада умному ответу. Мне19 лет а парню к которому меня тянет 25.

Слюсаренко Виктория Игоревна

Здравствуйте Лидия!

Я думаю, Вы и сама можете дать себе умный совет. У Вас есть симпатия, насколько она истинная можете знать только Вы. Если да, то в Ваших силах что- то предпринять. Вы не знаете, нравитесь ли Вы. Но флирт ведь никто не отменял, как будто у Вас нет свободы пробовать и стремиться к тому, чего хочеться.

Слюсаренко Виктория Игоревна, психолог Днепропетровск

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Лидия. оцените свои шансы и начните эффективно действовать. Как говорится "Кто стучится, тому и открывают". В людом случае оперделенность лучше, чем неведение. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Лидия!

Так Вам 19 или 20 лет?;)))). Для себя ли Вы спрашиваете?;)))

Так вот - притягивают всегда мужчины постарше - это вопрос интеллектуального содержания общения, девушки в этом возрасте очень падки до самого сексуального мужского органа - мозга:)).

Никто не может запретить Вам выбор оптимального варианта в отношениях - вопрос только, чтобы выбор был за Вами, и тут лучше не полагаться на случайность - сходите к психологу и постарайтесь прояснить, в чем Вы колеблетесь!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск