Как выйти из глубокой депрессии?

Екаткрина 18.03.2014

Я очень люблю мужчину, мы встречались год,он женат, дети,я поставила его перед выбором-если ты не уходишь,я выйду замуж за первого встречного и теперь живу гражданским браком с не любимым..Второй год он не выходит у меня из головы,каждый день я думаю о нем, не было и дня чтобы я не вспоминала наши встречи, у меня всё валится из рук, полнейшая апатия, жить не хочется, полная бессмысленность жизни, не хочется вообще ничего, умереть и все,без него я не живу, существую, у меня часто слезы наворачиваются сами собой когда я вспоминаю встречи, а вспоминаю каждый день, и не получается их гнать эти мысли,какая то безвыходность..помогите((

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, не совсем понятно о какой помощи Вы просите.

Если пережить расставание и восстановиться, то об этом Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Если же - быть вместе с Вашим любимым мужчиной, то такая помощь тоже возможна.

Но в виде индивидуальной работы, так как это - не единичная консультация.

Будет желание, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).