- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Помогите мне пожалуйста.У меня такая история - мы поругались с парнем и я с подружками пошла гулять, мы были в одном месте где и он с парнями, друзьями. Мы немного замерзли, решили поиграть в снежки подурачиться, побегать, чтобы согреться, а он смотрел на меня и разочеровывался, понял что мне все равно стало. И он решил забыть меня, ходил целыми днями и говорил "Надо не думать о ней, надо забыть!" Это все он мне рассказал, в то время когда я просила его вернуться, ну вообщем что дальше было. Он мне написал и сказал, что все забудь про меня не пиши и не звони мне больше, мы расстаемся. А я как впала в истерику, звонить ему, а ему не надо ничего, он говорит забудь меня, потом у меня начался суицид, я пыталась его вернуть у меня получилось раз, но он мне на следующий день сказал, что это было ошибкой. Сказал, что не понимает ничего в своих чувствах, что не знает любит ли он. Но я его очень сильно люблю, у меня просто каждый день истерики, я его каждый день пытаюсь вернуть, но прошло лишь с нашей ссоры почти неделя, а я не могу без него, только начинаю думать что я одна теперь, без него, все я в депрессии сразу. Помогите мне его вернуть. У меня экзамен послезавтра, а мысли им заняты, тем более я отличница, если завалю экзамен то все! Он мне говорит, что не думай обо мне и все хорошо будет. А я так не могу, пытаюсь не думать, думается и всё!!! Он у меня один в сердце, я про все уже забыла, что меня окружает, жить не хочется!!!