Надомной подшучивают коллеги

Жанна 17.03.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? что делать в следующей ситуации. Я работаю в частной компании, занимаю должность - старший менеджер. с коллективом отношение хорошие. Меня беспокоить одно, надомной подшучивают коллеги " .... сказала это не правильно" " .... сделала так" "смотри как она написала ....." "... что одела" и т.д. и т.п. некоторые шутки можно пропустить, я даже не обращаю внимания. Но некоторые шутки очень сильно задевают даже обидно. Я пыталась им говорить, что не надо так подшучивать, это хватало на время потом опять все начиналось. Может у них какой то комплекс неполноценности???? все таки коллектив мужской (2 парня), и то что я девушка да и еще младше по возрасту ... . Когда я остаюсь с одним из них наедине то они тише води ниже травы. Заранее спасибо за ответ.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Жанна.В вашем письме чувствуется обида на коллег за то, что они над Вами "подшучивают". Попробуйте  сказать им о своих чувствах. Например: "я чувствую обиду, когда слышу то и то..". Старайтесь не копить обиду в себе.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород