Я ему не доверяю

Рина 15.03.2014

Где то дней 10 назад, начал ухаживал парень. Все началось после больницы, потому что мы вместе лежали.Он хороший парень, я его знаю с сентября. Потому что мы учимся в одном учебном учреждение.Мы были в шоке что начали встречаться, потому что до этого мы бы не посмотрели на друг друга( как парень на девушку и наоборот). Я очень удивилась что он начал за мной ухаживать,потому что в колледже он довольно "крутой парень". А я не очень и высвечиваюсь. И когда он предложил встречаться я все таки согласилась. У нас все нормально,по техоньку. Но только меня напрягает то, что он меня зовет к себе. И я как то ему не доверяю (мало ли чего ждать). Он говорит что - побудем наедине, а он еще просто не заработал у меня доверие. У меня планы на него, хотела серьезных отношений. Поэтому незнаю что делать..

Яровая Лариса Анатольевна

Рина, добрый день.

  После 10-дневного романа действительно рановато говорить о доверии. Вы имеете полное право присмотреться к человеку, узнать его получше, прежде, чем идти на сближение. Поэтому предоставьте отношениям развиваться своим путем.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва