- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравстуйте,мне 14 лет учусь в 9 классе.Со своими одноклассниками я дружу но не совсеми.В нашем классе есть "банда"из трех девочек ,они ведут себя неадектватно унижают и окоробляют спокойных.Я очень спокойный подросток,никого не трогаю,помогать стараюсь всем.Но не этим такая вржда у нас с 1 класса.Они очень часто издеваються в моральном плане надо мной я просто не могу послать в ответ.Не так училии меня ростила мама без отца и всегда учила быть добрым и хорошим Человеком по жизни.Я стараюсь не обращать на них внимания но бывают моменты когда просто уже не в силах и на глазах катяться слезы хотя это непроизвольно ..Мне очень больно..Просто дав отсек начали еще угнетать говорить что не дадим учиться в 10 классе уходить из класса что я и сделаю просто не могу больше так...Что мне делать мне очень трудно так ..Я не хочу превращаться в монстра и таких как они я хочу быть добрым человек среди этого стада...И как эти слезы почему они накатываются...Что мне делать...?