Я не хочу, а парень очень хочет

Маша 13.03.2014

Здравствуйте. Мне 17 лет. А моему парню 25. Я знаю, что разница очень больша, но в наших отношениях это совсем незаметно и мы очень любим друг друга. Он очень заботливый. Мы встречаемся почти 2 года и все это время он воздерживается, т.к. у меня еще никого не было. Раньше он открыто говорил, что готов ждать и понимает, что мне еще рано. И он действительно ждал и ждет и никогда не изменял! Но у нас часто возникают ссоры по этому поводу. Он просто шутит на эту тему, а я "взрываюсь" и ухожу! Но раньше это как-то само собой улаживалось. Но теперь он говорит, что ему трудно сдерживать себя и хочет секса! И причем только со мной, т.к. любит только меня и на других смотреть не хочет! Все разговоры не особо действенны. Я не чувствую себя с ним как за каменной стеной, но я уверена, что он именно тот, кто мне нужен! Мне нужно еще времени, чтобы узнать его еще лучше. Но я еще не готова! Я не хочу секса, не то чтобы с ним, а вообще! Что делать, если потерять его ужасно не хочется и страшно? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маша! прислушайтесь к себе - если только из-за секса он с Вами и уйдет так как его НЕТ - то стоит ли так держаться за него и за отношения с ним? Вы сами говорите о том, что ещё не уверены в нем, что не знаете его (Он в свою очередь вступая в отношения ЗНАЛ, что Вы ещё подросток - И - почему выбрал Вас? проблемы с ровесницами? стои весьма настороженно к нему относится). Главное слушайте себя - чего хотите Вы - НЕ готовы к сексу - НЕ НАСИЛУЙТЕ себя сами! Вопрос сексуальных отношения между взрослым мужчиной и девушкой-подростком весьма тонок - присмотритесь к нему!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва