Любимый от меня отдалился

Хава 13.03.2014

Здравствуйте!У меня история странная может и банальная. Он женат, ему 1 год, я не замужем 26 лет(еще и девственница. Мы познакомились когда сестра встречалась своим ухожером, а мой любимый его друг. Так и познакомились, он тогда не говорил что женат, я влюбилась в него с первого взгляда(я дура).Я почувствовала ответных чувств и от него. После сходили в караоке клуб, он хотел со мной, весь вечер сидел и смотрел на меня словно истукан. я не обращяла внимания(хотя очь сильно понравился).Просто думла что как всегда мне не везет в любви, лучше не стоит влюбляться, окажутся миражами.мы птм с ним танцевали, учавствовали в конкурсах, смеялись. Он относился ко мне как к ребенку.он у меня первый взрослый мужчина в которого влюбилась.Птм начали общяться по телефону.Он уезжал в другой город на работу. Работал там 14 дней, а здесь 10 дней бывал.Родители и его жена сын были здесь в нашем городе. Звонил в день по 4 раза, и ночью и днем. Контралировал меня, ревновал.Когда приехал увиделись, я его боялась,он сам сказал что есть одно "но", что женат. я сказала что будем друзьями.Он не согласился. я птм сама не смогла от него отказаться, влюбилась по уши. В первое время я даж на свидания не выходила, он звал меня в кафе, я не ходила было стыдно (я росла в семье строгих родителей, да и сама осознавала что это неприлично, грешно)Он приезжал к дому, до утра сидел во дворе, или в машине, звонил я не выходила, хотя сердце так болело, умирала тихо, так хотела его увидеть.Он признавался в любви, сказал что тож с первого взгляда. Он не любит жжену, а уважает, она старше его на 5 лет. Она обеспечена. Он до этого работал в Охране Президента РК.Служил в Гвардии, все было хорошо, но птм одна девушка написала на него заяву, и его уволили, и на всю жизнь крест на воинск карьеру. А он очь сильно любил ту девушку, она его бросила.Он сильно страдал, ходил без работы, тогда и встретил свою будущую жену, повстречались 2 месяца, она забеременела, он решил что все любовь не встретит, да ему 30 а ей 35лет, тем более она ему нашла работу хорошую, у нее квартира, машина.Он стал зависеть от нее и от ее семьи. Хотя у него родители живут хорошо, но кредит и долги.Но он не один раз плохо не говорил о жене (он ценить семью любит ребенка).но когда встретил меня все изменилоь, пришла любовь, он восхищался мною, любил мои глаза волосы, и считал что моя детская глупость ему даж нравится. Когда я сказала ему что девственница, он сказал что еще большще ценить и любит меня, уважает, что я чистая.Каких то 2 года если раньше встретились бы...увы...Он сам бегал за мной, я отказывала на встречи, боялась, что грешу, Аллах не простит меня, да и родители выгонят из своей жизни. даж летом сказала ему выхожу замуж, не звони, он расстроился, люблю тебя, ты искала себе мужа, а любила меня, больно было ему.Птм и мне самой было больно, не общялись 2 месяца (не понимаю как могла выдержать так).Птм я сама написала что скучаю, он сразу позвонил, назначил встречу, я сново отказала ему,сказала что не вышла. я боялась встречи, думала что случится близость.Хотя до этого мы целовались, он целовал всю меня, от головы до пяток, ему нравился мой запах, как встречаемся, он сразу нюхал меня, говорил что я его ребенок.за последние 3 месяца отношение стали лучше, и мы стали роднее, доверяли друг другу. даж и плакали, что судьба нас испытывает. Он говорил придет время я стану его второй женой, что жить без меня не сможет, не хочет отпустить, отдать кому то.хотел от меня дочку, говорил чтоб на меня была похожа, а не на него. 2 раза ходили в гостиницу (но я все еще девственница) он просто целует меня, наслаждаемся присутствием, не спим всю ночь, обнимаемся, целуемся, он хочет секса, но я не была готова к этому, хотел чтоб забеременела. Я бегала к нему, врала родным. В последний раз 26 февраля когда ночевали в гостинице, мы поругались, он сказала что жена его бросила, они поругались, она его ослушалась, уехала к мамае в другой город. что скучает по сыну, что теперь и работу потеряет, боялся всего. Спрашивал меня какую работу можно ему, сказал что не оставит меня без пищи. я понимала его. Но птм стала обидно. Он сказал что жена ему нужна она взрослая, а я ребенок, что одной лишь любви не хватит чтоб жить, я птм начала говорить ему что не люблю его, что он для опыта нужен был, отталкивала от себя, целовать себя не давала, он просил прощения, что запутался, не знает что делать.птм вроде помирились, а птм опять, я спать ему не давала, он психовал, что я веду себя не адкватно, повзрослеть надо сказал. я плакала, но все же ночью укрывал меня одеялом, птм спал себе. на утро даж не попрощался, он в обед собирался на работу в другой город, ему надо было на вокзал, а мне рано на работу. он таки спал, руглся со мной, что типо я доказала свою любовь, что не люблю его будто, что ночью не давала спать, что сказал о других парней, сказал иди к ним. я целовала его, он отталкивал меня, обиделся ужасно.птм я ушла на работу вся в слезах, а он уехал в обед в другой город. Вечером позвонила а он еще зол был, сказал по телефону кричал чтоб не звонила, что любит меня, но мой характер, ребячество бесит его. я опять как всегда плакала и плакала. прошло 10 дней он даж не позвонил и не поздравил на 8 марта. я сама позвонила на 9 марта, общялся холодно, спросила любил ли меня по правде, ответил конечно, и думал и скучал в это время (он отвечал на мои вопросы, сам не говорил)и я спросила а любишь ли сейчас, на что он ответил "Сложный вопрос, надо подумать, мой поступок у него еще в голове, и что он переживает на свою семью ребенка за жену."птм через 4 дня я опять позвонила вчера, он по началу разговаривал нормально чуть, он был в ночной смене, работал, я ему звонила 1000 раз наверное, он сбрасывал, птм поднял турбку и сказал больше не звонить, чо женатый человек (хотя жена подала на развод, не понимаю, либо боится за свое финансовое положение), я спросила опять не любишь что ли больше, он ответил: НЕЕЕт, НЕЕт, НЕТТ, не люблю...я чувсьвую что любит невозможно же разлюбить за 10 дней, сказал ему что любишь чувствую, он засмеялся, сказал забудь, найдешь другого нормального мужика, то говорит что приедит увидимся, позвонит, то прощай. Я не нахожу себе место, знаю нехорошо поступаю лезу в чужую семью, но люблю и он любил может и сейчас.Хотя в начале когда говорила ему не приходи иди к жене, он все равно сам приходил, умолял о встречи, даж за мной в кафе приходил пьяным, хотел кольцо выбросить, я его прогнала, он плакал.Теперь выходит будто я его соблазнила, но как я до этого не подпускала к себе мужчин, но это любовь она словно меня ослепила,знаю в мире много несчастий и смерти и голода, холода, нищеты, по сравнению с моей любовью они глобальнее, я так утешаю себя, но мое сердце не слушается меня, я умираю тихо, больше не хочу верить в любовь. Скажите, пожалуйста дорогие психологи, он разлюбил меня или как понять? почему он отказался от меня ведь все было хорошо? Прошу Вас, ответьте мне, я измучилась, все держу в себе, не у кого совета просить, не поймут, как скажу о женатом.Спасибо заранее, буду ждать Вашего ответа!!!

Здравствуйте Хава,вам 26 лет и вы полюбили женатого мужчину. Ваша фраза:

Просто думла что как всегда мне не везет в любви, лучше не стоит влюбляться, окажутся миражами

для меня одна из ключевых, и вот почему:

Вы уже не раз разочаровывались в отношениях с мужчинами и уже давно не выбираете себе партнера,а ждете ,когда выберут вас.

Ваша неуверенность и низкая самооценка и привела к знакомству с женатым мужчиной.  То есть,вы в душе понимаете сами,что вряд ли что то может получиться с заведомо не свободным мужчиной, но в тоже время отказаться не было  ни сил ни духа.

Вы включились в игру и ваше поведение-то я подпускаю его к себе,потом гоню его прочь,это своего рода любовная игра , и ваш мужчина достаточно в этом вас поддержал.

Если я вас правильно поняла, у вас все таки с этим мужчиной была близость,вы как то много пишите на эту деликатную для вас тему вокруг да около и никак не можете написать о том,что все таки ваш мужчина добился своего,для вас эта тема достаточно тяжелая и морально и психологически.

Теперь о том,почему же ваш "Любимый" так изменил к вам свое отношение. Начнем с того,что даже плача перед вами,даже угрожая выбросить обручальное кольцо он:

1. Ни разу ничего плохого не сказал о своей жене

2. Он рассматривал на словах вариант того,что когда нибудь ( неизвестно когда) вы станете его Второй женой

3. Ничего больше он вам не обещал

Вы могли бы только из этих только трех пунктов сделать правильные выводы и самой как то сказать себе "Стоп", что скорее этому человеку от вас нужна только близость,секс и прочее.

Да,возможно вы ему нравились как женщина,вы его привлекли к себе,своей наивностью,молодостью ,неопытностью. С вами он чувстовал себя просто супер героем.

Но.... как только он добился своего, он решил от вас держаться подальше и тут уже он вам сказал всю ту правду,которую до этого скрывал.

Он никогда не думал бросать свою семью и сейчас вы для него лишняя забота и больше всего он боится того,чтобы его жена не узнала о его связи на стороне с вами.

Скажите,а собственно на что вы обижаетесь? Ведь он вам ничего практически не обещал, вы знали ,что он женат и только вы сами решили на это не обращать свое внимание и продолжали верить его словам,которые он вам говорил до того,пока не добился своего.

Такое часто происходит с молодыми и наивными девушками и вы скорее слышали уже такие же истории. Ваш мужчина еще как то по честному с вами обошелся, он вам не врал о том,что не женат, он говорил всегда правду,на которую вы сами не обращали внимания и верили в какое то Чудо,что он все таки к вам придет жить.

Лучше сейчас успокоиться,принять действительность и перестать жить Иллюзиями.

Сделать выводы из всего что с вами произошло и как то Повзрослеть,а не оставаться Ребенком ,особенно в отношениях с мужчинами.

Научитесь в первую очередь ,ценить и Любить себя, тогда и в вашей жизни появится тот, кто сможет полюбить вас и предложить вам стать его единственной женой,а не второй или третьей. Вы сами изначально были согласны на эти условия,так что сами и притянули такое завершение.

Ваш Любимый достаточно слабовольный человек, он придумал вам сказку о своем замечательном прошлом в военном деле, и его выбор богатой женщины,крепко стоящей на ногах,это скорее добровольное желание решить все свои вопросы,связанные с финансами таким вот путем. Что может вам дать такой мужчина,который сам ищет помощи у женщины старше себя?

Поверьте, что вы мало что потеряли,скорее вам повезло,что вы с ним расстались,только поймете это чуть позже,когда сможете спокойно рассуждать и видеть все так как оно есть,а не так,как вы себе нарисовали.Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Хава, здравствуйте!

Ситуация складывается так, что ваши отношения, со временем, стали обесцениваться Вашим мужчиной.

Очевидна его зависимость от супруги. (Вы верно понимаете, финансовая, в том числе).

Ваши отношения, по его словам, могли прийти к тому, что он взял бы  Вас второй женой. Но из того, как у него сформированы отношения с его супругой, видно, что она бы это, мягко говоря, не одобрила...

Вам не за что бороться. Позвольте ему вести себя так, как ему дано. Будете настаивать на встречах, он может, всего лишь, воспользоваться Вашей наивностью. Отественность за Вас, как за человека он взять не готов. Более того, он сейчас не несет ответственность за свое небрежное отношение к Вам.

Обратитесь к психологу лично и пересмотрите свою жертвенную позицию. Вам важно поверить, что Вы заслуживаете достойного и бережного к себе отношения.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана