Что делать с отцом ребенка?

Аня 13.03.2014

Здравствуйте! Я беременна на 6 месяце, с папой ребенка не живем вместе, но общаемся.Я хочу записывать ребенка на себя, как мать-одиночка, а он против.Почему я против: были преценденты что он меня бил, как он считает «за дело».Он работает 2/4, получает очень очень мало, вторую работу искать только обещает(уже 6 мес), но говорит что не получается пока-т.е. содержать ребенка не на что.Он часто выпивает.Самое главное что Врет постоянно, раньше играл в игры на деньги(сейчас говорит что уже не играет,но я не верю).Как мне быть?? Как разрешить эту ситуацию, чтобы перестать общаться с ним? Жить с ним я не хочу,я уже не верю ему ни в чем,он у меня крал деньги и много чего врал.Он мне говорит, что «потом пожалеешь»,если не запишу ребенка на него.Я боюсь его.Спасибо!

Здравствуйте Аня!

Обратитесь в органы. Сообщите что вам угрожают. На всякий случай. А ему скажите, что если вы будете по статусу мать-одиночка это выгодно в материальном плане. Наврите, что станете на очередь на жилье или еще что-то...

Здоровья вам и легких родов.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ