Я не хочу сделать больно своей девушке

Азам 12.03.2014

Доброго времени суток, встречаюсь с девушкой третий год, она очень хорошая и добрая, верна мне и сильно меня любит, когда мы начинали встречаться она была девственницей, то есть она отдалась мне и я это ценю и чувствую ответсвенность за неё… я устроился на новую работу, там познакомился с другой девушкой, у неё есть парень, встречаются пятый год серьёзные отношения и всё такое, с ней мы очень хорошо общаемся, понимаем друг друга с пол слова, у нас много общих тем, как человек она мне очень близка, я понимаю что начинаю влюбляться в неё, я не знаю что мне делать, помогите… я не хочу сделать больно своей девушке, но наши отношения исчерпали себя, я становлюсь всё холоднее к ней… и я не знаю, как найти подход к другой девушке, незнаю оставит ли она своего мужчину ради меня..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Азам. В вашем письме чувствуется страх сделать изменения в жизни, неуверенность в благополучии в будущем. Лучше Вас ситуацию не знает никто, попробуйте прислушаться к себе. Если решитесь сказать своей девушке о Ваших чувствах, то делайте это с заботой о ней, поддерживая ее, так она легче сможет перенести обиду и боль.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород