Не умею встречаться с парнями

Надежда 08.03.2014

Здравствуйте! У меня проблема в том, что я не умею встречаться с парнями. Первый парень у меня появился , когда мне было 15 лет, ему было 26. Встречались 8 месяцев, за это время я узнала что у него есть жена и ребенок , но так как я его любила, я простила и была в роли любовницы. Так как он был старше меня, я боялась делать первые шаги, и когда теперь я начинаю встречаться с парнем, я все время от него убегаю, все время кажется что он мне изменяет :( помогите !!!

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда, Вам стоит поработать над своей самооценнкой Загляните СЮДА

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск